Коллектив нашего учреждения принял активное участие в праздновании Дня народного единства.

План тематических мероприятий, посвященных  Всемирному дню охраны труда  в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №33»

Дата время

Категория слушателей(кол-во)

8.04.18г.

15.04.18г.

22.04.18г.

Проверка состояния охраны труда на рабочих местах:

- изучение состояния и использования санитарно-бытовых помещений и, санитарно-гигиенических устройств;

- изучение обеспечения работников специальной одеждой и другими средствами индивидуальной защиты;

-изучение правильности их применения;

-изучение проведения своевременного и качественного инструктажа работников по безопасности труда;

- изучение эффективности работы вентиляционных систем;

28.04.18г.

Проведение собрания трудового коллектива по вопросам охраны труда и трудового законодательства

25.04.18г.

Издание информационных бюллетеней по охране труда

18.04.18г.

Размещение на сайте учреждения информации о проведении  мероприятий в рамках Всемирного дня охраны труда

14.04.18г.

Обновление уголка по охране труда

06.04.18г.

Проведение дня охраны труда

06.04.18г.

Участие в обучающем семинаре уполномоченных по охране труда

22.04.18г.

Участие в общегородском дне охраны труда, проводимом во Дворце спорта «Олимп»

Заведующий                                                           Т.А.Ярина

Профорг                                                                  Е.Г.Карасёва

Ответственный за охрану труда                        Е.С.Айрапетян

Коллектив нашего детского сада принял участие в  Первомайской демонстрации 2018 года.

Друзья! Сердечно поздравляю вас с цветущим Первомаемнастоящим праздником весны и труда! Рожденный больше ста лет назад далеко отсюда, этот день сумел сплотить многомиллионную армию трудящихся по всему миру. Особенно он любим в нашей стране: ведь Первого мая мы с удовольствием прохаживаемся по залитым весенним солнцем улицам, заходим в гости к друзьям, с которыми давно не виделись, выезжаем на природу, чтобы отдохнуть от городской суеты... Этот лишний выходной помогает нам восстановить силы и выйти на работу бодрыми и веселыми. С праздником!