Наш сад

Организационно-правовая форма

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное

учереждение

Форма обучения и форма получения образования

Нормативный срок получения образования

4 года (с 3 до 7 лет )

Язык образования

Образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 33"(титульный лист)

"Детство: Примерная образовательная программа дошкольного образования"

Программы дополнительного образования

Программа духовно-нравственного воспитания и развития детей дошкольного возраста  Е.Г.Карасевой «Родник»

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой. Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

Адаптированные образовательные программы дошкольного образования, в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 33" отсутствуют.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии , в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 33" отсутствуют.