РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА ПРОВОДИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ :

• Поздравление ветеранов с днём пожилого человека, с днём рождения, профессиональными и другими праздниками.
  • Приглашение ветеранов на праздничные и культурно-массовые мероприятия детского сада (утренники, методические объединения для педагогов города Краснодара, юбилейные даты сотрудников и детского сада,экскурсий и бесед с воспитанниками).
  • Участие ветеранов в заседание профсоюзного комитета и педагогических часах в качестве наставника.
  • Организация оздоровления ветеранов в пансионате "Ольгинка"
  • Приглашение на выездные мероприятия (паломнические поездки, экскурсии выходного дня)

План работы первичной профсоюзной организации с пенсионерами, ветеранами педагогического труда и обслуживающего персонала на 2018-19 учебьный год.

Сведения о пенсионерах, ветеранах педагогического труда и обслуживающего персонала на 01.09.2018г.