Я  счастливый человек, потому что я с радостью иду в детский сад, чтобы снова и снова встретиться с коллегамимоими единомышленниками, живущими в бешеном ритме жизни, способными творить: наравне с детьми играть, танцевать, петь, заниматься спортом. И я буду продолжать думать и творить еще, и еще. Ведь от старшего воспитателя требуется профессиональное мастерство, грамотность, компетентность, умение увлечь педагогов своими идеями, идти в ногу со временем. Мне нравится осваивать новые компьютерные технологии, делать презентации. Я стараюсь, чтобы на проводимых мною мероприятиях было интересно педагогам, они познавали и учились чему-то новому, совершенствовали свою профессиональную грамотность. Для меня старший воспитатель не профессия, не общественное положение, не работа. Быть старшим воспитателем для меня – это значит жить.

КОНСУЛЬТАЦИИ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

"Адаптация ребенка в детском саду" 4.09.2017

"Безопасность детей дома" 10.10.2017

«Организация использования детьми доступа к сети интернет в домашних условиях» 6.11.2017