«Россия в нашем сердце»

03.02.2018г. в Краснодаре прошёл митинг-концерт на площади им. А.С. Пушкина «Россия в нашем сердце» в поддержку российских олимпийцев. «Мы вместе – команда великой страны!» - главный девиз мероприятия. Наш  коллектив принял активное уачстие в данном событии.

День народного единства
4 ноября 2017 г в городе Краснодаре  прошло масштабное праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства. Главным событием стал митинг и большая концертная программа на площади им. А. С. Пушкина. Коллектив нашего детского сада принял активное участие в этом мероприятии, не забыв пригласить ветерана педагогического труда.

День флага России

22 августа в России отмечают День Государственного флага. На Театральной площади Краснодара 22.08.2017 прошел торжественный митинг,посвященный главному символу нашей страны . Коллектив нашего детского сада принял активное участие .

Крым и Россия

Сегодня, наши сотрудники, как и многие жители города и края приняли участие в состоявшемся митинге в честь воссоединения Крыма и России

ПЕРВОМАЙ  в Краснодаре

1 мая в Краснодаре прошла праздничная демонстрация трудящихся, посвященная празднику весны и труда. Первомай — народный праздник. Десятки тысяч краснодарцев вышли на демонстрацию, чтобы вместе порадоваться успехам своих коллективов, успехам города и страны в целом. И в этом году шествие — одно из самых массовых, проходило на высокой патриотической ноте

ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА В КРАСНОДАРЕ

День охраны труда прошел  в Краснодарском дворце спорта «Олимп». В нем приняли участие свыше 2,5 тыс. человек - руководителей и специалистов по охране труда предприятий и организаций города, среди которых были представители и нашего коллектива.