В преддверии дня рождения нашего города  была организована выставка работ, выполненных из природных материалов, совместно с родителями «Осенняя фантазия». Лучшими работами стали поделки группы «Солнышко».

Сегодня во всех группах было шумно, потому что все готовили выставки к дню рождения нашего края.  Трудно было выбрать лучшие работы и как всегда победила дружба. Благодарим всех родителей, которые приняли активное участие в подготовке этой праздничной выставки.

Ребята с педагогами в течении дня знакомились с правилами поведения в природе, играли в игры ,читали стихи о природе. Перед уходом на выходные обильно полили цветы из ярких, разноцветных леек.

В рамках месячника  безопасности на воде в детском саду прошли интересные мероприятия: беседы с детьми о поведении на воде,  различные викторины, конкурсы и просмотр мультимедийной презентации "Мы и вода".

Группа детей прошедшая обучение по международной программе Гёте - Института "Немецкий язык с Зайчишкой Хансом для детей"  , сегодня прощалась с полюбившимся героем, который научил ребят, понимать немецкую речь, называть времена года,цвета, считать и петь песенки на немецком языке.

Поздравляем детей и родителей  портфолио, которых пополнилось еще одним свидетельством успеха их ребенка.