Ребята с педагогами в течении дня знакомились с правилами поведения в природе, играли в игры ,читали стихи о природе. Перед уходом на выходные обильно полили цветы из ярких, разноцветных леек.

В рамках месячника  безопасности на воде в детском саду прошли интересные мероприятия: беседы с детьми о поведении на воде,  различные викторины, конкурсы и просмотр мультимедийной презентации "Мы и вода".

Группа детей прошедшая обучение по международной программе Гёте - Института "Немецкий язык с Зайчишкой Хансом для детей"  , сегодня прощалась с полюбившимся героем, который научил ребят, понимать немецкую речь, называть времена года,цвета, считать и петь песенки на немецком языке.

Поздравляем детей и родителей  портфолио, которых пополнилось еще одним свидетельством успеха их ребенка.

5 июня в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" прошел тематический день, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды. Дети знакомились с глобусом ,рассматривали иллюстрации "Животные планеты",играли в игру: "Почему?",  "Отчего?", "Куда?", "Зачем?",рисовали мелками. Очень понравился детям итоговый конкурс: "Как вести себя в природе".

1 июня в нашем детском саду прошел праздник , посвященный Дню Защиты детей. В гости к ребятам приходили сказочные герои. Они провели с детьми конкурсы, игры, эстафеты. Дети пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки. В конце праздника герои подарили детям призы. Дети зарядились хорошим настроением на весь день.