Природа – это неиссякаемый источник духовного обогащения детей, которые постоянно соприкасаются с ней.

На этой неделе в группе улыбка  дети знакомились с правилами дорожного движения. С большим интересом дети рассматривали иллюстрации, играли в настольные игры. Больше всего нашим ребятам понравилось обыгрывать ситуации на макетах, изготовленных вместе с родителями.

7 и 8 мая 2018 года в нашем дошкольном учреждении прошли утренники и развлечения, посвящённые Дню Победы.

Поздравляем коллег и родителей принявших активное участие в организации месячника оборонно массовой и патриотической работы 2018 года . Ваш труд оказался лучшим в Карасунском внутригородском округе .

25.04.2018 для закрепления знаний правил дорожного движения в группе "Улыбка" было проведено развлечение "Путешествие в страну дорожных знаков". Выполняя различные задания, решая проблемные ситуации, дети делились знаниями. Развлечение было интересным и познавательным.

Воспитанниики группы "Улыбка" под руководством педагога Плотициной Валентины Александровны приняли участие во всероссийских и международных конкурсах творческих работ, где заняли почётные места. Поздравляем юных победителей и  желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!