В гости сказка к нам пришла,

Доброту нам принесла

Будем мы добро любить

И отзывчивыми быть!

13 сентября 2017 года наш край праздновал 80-летний юбилей.В нашем детском саду прошла тематическая беседа, посвященная юбилею родного края. В рамках этого события педагоги нашего детского сада познакомили детей с историей и достопримечательностями родного края, сгосударственными символами  и с многообразием природы Кубани.

Сегодня в группе "Улыбка", прошел день"Братья наши меньшие".В игровой форме педагог Плотицина Валентина Александровна знакомила с миром животных. Очень заинтерисовала детей экологическая игра "Кто в домике живет".Дети закрепили знания о домашних животных.Через содержание игры дети учились доброму отношению к животным и любви к ним.

В рамках месячника, сегодня в нашем учрежении были проведены интересные мероприятия посвященные безопасности. Младшие группы с интересом рассматривали картинки,  участвовали в беседе и викторине, а старшие дошкольники дружно соревновались. Закончился  день безопасости -просмотром  интересного мультика.

Сегодня наш детский сад отпраздновал "День знаний". В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.На воздухе было проведено веселое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами. По традиции на праздник пришел о. Георгий он поздравил детей, педагогов и родителей с праздником и отслужил молебен на начало учебного года.

22 августа в нашем детском саду прошел православный праздник Яблочный Спас — Преображение Господне!