На этой недели мы работали по теме "Зимушка - зима"! С большим интересом дети рассматривали иллюстрации с зимними пейзажами; рисовали зимний лес, чудесный зимний лес, который полон сказок и чудес.

День Героев Отечества, состоялся в старших группах нашего учреждения.

23 ноября 2017 года  прошёл финал конкурса "Лучший сайт - 2017". На этом этапе 10 участников боролись за победу. Наша образовательная организация стала лауреатом конкурса. Поздравляем призёров и участников! Выражаем благодарность краснодарскому методическому центру информационно-коммуникационных технологий "Старт" за организацию и проведение конкурсного мероприятия!

20 НОЯБРЯ – ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

На этой неделе в средней группе прошло занятие по теме «Моя семья». С большим интересом дети рассматривали семейные фотографии, рассказывали о главах своей семьи. С любовью и желанием принимали участие в оформлении семейного альбома.

В младшей группе "Солнышко" прошло музкальное развлечение "Что у осени в корзинке?". Ребята отправились в осенний лес, где нашли много красивых листиков, поиграли с дождиком и собрали грибы!