ХХIХ Всекубанские Кирилло-Мефодиевские духовно-образовательные чтения.

чт, 09/11/2023 - 09:55

18 октября старший воспитатель Бакумченко О.Н. приняла участие в семинаре "Лучшие практики работы  в области духовно-нравственногои гражданского воспитания, в рамках ХХIХ Всекубанские Кирилло-Мефодиевские духовно-образовательные чтениях. На семинар были приглашены участники 1-го регионального этапа XVIII  ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"

19 октября 2023 года   в Краснодаре прошли ХХIХ Всекубанские Кирилло-Мефодиевские духовно-образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
Педагоги детского сада приняли участие в Духовно-образовательных чтениях, ставших  традицией в духовной и интеллектуальной жизни Кубани. Организаторами ежегодного проведения Чтений является Екатеринодарская епархия при поддержке Администрации Краснодарского края.

ц