ФОП ДО

вс, 19/11/2023 - 23:34

картинкаПЕРЕХОД НА ФОП ДО

с 01.09.2023

Приказ  об организации работы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования (Копия).

картинкаПриказ  о создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения ФОП ДО (Копия)

картинкаПриказ  о приведении образовательной программы МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" в соответствие с ФОП ДО (Копия)

картинкаПриказ  о приведении образовательной программы МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" в соответствие с ФОП ДО (ЭП)

картинкаПлан сопровождения и внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования   в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 33» (ЭП)

картинкаПлан мероприятий по приведению развивающей предметно-пространственной среды МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №33»
в соответствие с требованиями ФОП ДО.

Формы активного взаимодействия ДОО и родительской общественности