Фотоотчет профсоюз

вт, 23/04/2024 - 17:48

Учебный год 2023-2024

20 Апреля в нашем детском саду  проведен субботник по покраске оборудования и уборке территории детского сада, и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники учреждения.

ап

кап

10 апреля в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" прошло отчетно выборное профсоюзное собрание. Единогласно председателем  выбрали Анисюту Валентину Николаевну.

аа

аап

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.  29 марта мы всем коллективом провели субботник в нашем учреждении.

ву

4

3 марта в Краснодаре прошла ярмарка в поддержку участников СВО. Наши педагоги вместе со своими детьми приняли в ней участие. На мероприятии собрались волонтёры всего Краснодарского края, поддерживающие СВО.

р

24 февраля состоялся автопробег в поддержку армии России, в честь второй годовщины начала СВО. В автопробеге приняла участие воспитатель Усова О.А. Автопробег организовала волонтерская организация "Zа наших Vсегда и VеZде".

Информация актуальна на 01.09.2023 г.

2 сентября 2023 года  Долухановой З.Б. было вручено   благодарственное письмо Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар за значительный вклад в развитие системы образования  города Краснодара в год педагога и наставника.

ф

в

16.09.2023  на территории МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33"   прошел  субботник, приуроченный ко Дню города. Сотрудники и родители  вместе навели санитарный порядок.

й

ц

й

Учебный год 2022-2023

27 сентября 2022 в связи с празднованием  дня дошкольного работника,педагогам были вручены благодарственные письма Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

16 апреля 2022 г. в  детском саду прошел субботник по уборке территории детского сада.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.
Педагогические работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей.
Спасибо всем кто принял участие !

Поздравляем с юбилеем !

4 декабря 2021 года поздравления с юбилеем принимала воспитатель Шевчук Елена Олеговна!

В рамках проведения общегородского месячника по наведению санитарного порядка 3.09.2020 коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" принял активное участие в наведении порядка на территории детского сада

фото

В преддверии дня Российского флага 21 августа 2020 года, наши педагоги вручили каждому родителю бант из триколора сделанный педагогами вместе с детьми. Очень ярким и запоминающим стал танец "Юные Россияне"

фото