Работа с ветеранами

вс, 24/09/2023 - 20:37

Учебный год 2023-2024

Информация актуальна на 01.09.2023 г.

РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА И ВЕТЕРАНАМИ ВОВ

ПРОВОДИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

• Поздравление ветеранов с Днем Победы
  • Организация адресной помощи ветеранам
  • Поздравление ветеранов с днём пожилого человека, с днём рождения, профессиональными и другими праздниками
  • Приглашение ветеранов на праздничные и культурно-массовые мероприятия детского сада ( утренники, методические объединения для педагогов города Краснодара, юбилейные даты сотрудников и детского сада, экскурсий и бесед  с воспитанниками).
  • Оказание содействия ветеранам в организации клубов по интересам, встреч с интересными людьми
  • Участие ветеранов в заседание профсоюзного комитета и педагогических часов в качестве наставника.
  • Организация оздоровления ветеранов в пансионате "Ольгинка"
  • Приглашение на выездные мероприятия (паломнические поездки, экскурсии выходного дня)

картинкаПлан работы первичной профсоюзной организации с пенсионерами, ветеранами педагогического труда, ветеранами ВОВ  и обслуживающего персонала на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

фотоСведения о пенсионерах, ветеранах педагогического труда и обслуживающего персонала на 01.09.2023 (электронный документ)