вт, 16/01/2024 - 12:20

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

1

Федеральный закон от 25.11. 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

1

Закон Краснодарского края от 23.07.2009 г. №1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

1

Указ президента РФ от 12.08.2002 г. №885  "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

1

Распоряжение уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае от 17.09.2010 г. №29-р "Порядок  уведомление представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственных служащих к совершению коррупционных правонарушений"

Документы по антикоррупционной деятельности

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33"

1

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных проявлений" (копия)

1

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных проявлений (электронный документ)

Реквизиты для добровольных пожертвований

1

Приказ "О создании комиссии по противодействию коррупционным и иным проявлениям" (копия)

1

Приказ "О создании комиссии по противодействию коррупционных  и иных проявлений" (электронный документ)

1

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств" (копия)

1

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств" ( электронный документ)

1

Приказ "Об утверждении плана мероприятий противодействию коррупции

в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" (копия)

1

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" (электронный документ)

1

План мероприятий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" по противодействию коррупции на 2024 год (копия)

1

План мероприятий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" по противодействию коррупции на 2024 год (электронный документ)

1

Отчет о поступлении и расходовании целевых добровольных пожертвований  на 30.09.2023 г.

Отчет о поступлении и расходовании целевых добровольных пожертвований на 31.12.2023 г.(отчет за 4 квартал ожидает подписания в ЦБ).

1

Кодекс профессиональной этике педагогических работников(копия)

1

Кодекс профессиональной этике педагогических работников (электронный документ)