Локальные документы

чт, 30/11/2023 - 16:49

Положение ВСОКО (копия)

Положение ВСОКО (электронный документ)

Приказ "О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" (копия)

Приказ "О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" (электронный документ)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33"  2023-2024 учебный год (копия)

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33"  2023-2024 учебный год (электронный документ)

Инструментарий для организации ВСОКО в МБДОО МО г. Краснодар «Детский сад № 33» в 2023-2024 учебном году (электронный документ)