"Свет Рождественской звезды" 12.01.2023 Г.

пн, 16/01/2023 - 18:13

12 января в нашем детском саду в уютном зале около рождественской ёлочки, по уже сложившейся традиции, состоялся рождественский утренник. Ребята познакомились с библейскими сказаниями, с историей рождения Иисуса Христа.Рождественский спектакль учил юных зрителей доброте и милосердию. Театрализованное представление, танцевальные номера и песни, посвященные празднику Рождества Христова, подготовленные педагогами и ребятами не оставили зрителей равнодушными.Праздник получился таким, каким и должно быть Рождество – добрым, трогательным и очень душевным, все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства.Пусть добрые дела на этом не заканчиваются, и мы надеемся, что каждый воспитанник нашего детского сада унесёт с собой, то замечательное, светлое, доброе, от праздника Рождества Христова и подарит людям.