вт, 23/04/2024 - 14:39
Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования 4 года (с 3 до 7 лет)
Информация о языке образования размещается в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью в соответствии с федеральным законом " Об электронной подписи" ,  с приложением образовательной программы.

Положение о языке (языках) образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 33» (копия)

Положение о языке (языках) образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 33» (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33" (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №33"(копия)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №33" (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования - Очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования -

4 года (с 3 до 7 лет)

Информация о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений), для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для образовательных программ)

Реализуемая образовательная программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №33"

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Отсутствует (на

учебный год 2023-2024 )

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено законодательством
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа  Не предусмотрено законодательством
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой для каждого из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Не используется

(учебный год 2023-2024)

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Платные дополнительные услуги - не оказываются

(учебный год 2023-2024 )

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не используются

(учебный год 2023-2024 )

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам размещается в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи", с приложением образовательной программы, в том числе:

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Отсутствует (не предусмотрено действующим законодательством)
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

0 чел

Образовательная программа дошкольного образования

О дате предоставления и регистрационном номере лиценции (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План на сентябрь 1.09. 2023 г

План на октябрь  2.10.2023 г.

План на ноябрь   1.11. 2023 г.

План на декабрь  1.12.2023 г.

План на январь   9.01. 2024 г.

План на февраль 01.02.2024 г.

План на март 01.03.2024 г.

План на апрель 01.04.2024 г

План на май 01.05.2024 г.

План работы на летний оздоровительный период июнь 2024 г.

План работы на летний оздоровительный период июль 2024 г.

План работы на летний оздоровительный период август 2024 г.

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации "

Сентябрь 01.09.23 г.

Консультативный материал для педагогов ДОО "Посеем в детских душах доброту!".

Октябрь 02.10.23 г. Методический материал для педагогов ДОО: «Проведение православных праздников в детском саду, как одно из направлений духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста».

Ноябрь 01.11.2023 г. Методический материал для педагогов ДОО: Особенности развивающей предметно-пространственной среды при организации тематических недель «Православные праздники».

Декабрь 01.12.2023 г. Сценарий праздника Рождество Христово "Рождественская сказка".

Январь 09.01.2024 г. Папка -передвижка "Рождество Христово".

Февраль 01.02.24г. Конспект развлечения к 23 февраля. "Мы защитники страны"

Март 01.03.2024г. Конспект мастер-класса для родителей "Оберег для солдата"

Апрель 1.04.2024г. Картотека театральных игр.